Новости
В январе 2017 года вступил в силу новый Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости», которым утверждены новые правила кадастрового учета объектов недвижимости и регистрации прав на них.
12 октября 2017 года в рамках повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра в филиале Федеральной кадастровой палаты по Ярославской области состоялось телефонное консультирование по вопросам приёма и выдачи документов при предоставлении государственных услуг Росреестра.
13 октября 2017
Филиал федеральной кадастровой палаты провел анализ обращений граждан и юридических лиц в третьем квартале 2017 года по вопросам предоставления сведений, содержащихся в едином государственном реестре недвижимости и выделил вопросы, часто задаваемые специалистам филиала учреждения, которые прокомментировала заместитель начальника отдела подготовки сведений Максимова Марина Александровна. Публикуем ответы на заданные вопросы.
Федеральная кадастровая палата – государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости.
20 сентября 2017 года в рамках повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра в филиале Федеральной кадастровой палаты по Ярославской области состоялось телефонное консультирование по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости. На вопросы ответила начальник отдела определения кадастровой стоимости филиала учреждения Елена Старенкова. Публикуем ответы на заданные вопросы.
18 сентября 2017
День бесплатной юридической помощи
В среду 20 сентября 2017 г. в рамках повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра с 10 до 12 часов по телефону 8(4852) 64-03-00, добавочный 21-11 будет открыта «горячая линия» филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.
Одним из приоритетных направлений деятельности Росреестра является работа по противодействию коррупции, повышению информационной открытости и доступности для граждан осуществляемых государственных функций.
21 сентября 2017 года будет проводиться областной форум «Ярославский Управдом».

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: