Новости
Проект телефонного обслуживания заявителей был запущен Росреестром в 2012 году в рамках общей стратегии ведомства по повышению доступности и качества государственных услуг. Сегодня операторы ведомственного центра телефонного обслуживания (ВЦТО) Росреестра успешно обслуживают 85 регионов страны. За все время работы центр принял более 21 млн. обращений.
Вопрос о порядке установления границ земельных участков до сих пор остается актуальным для многих жителей Ярославской области. Филиал кадастровой палаты по Ярославской области отмечает, что на сегодняшний день только у 57% земельных участков, сведения о которых имеются в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), местоположение границ установлено в соответствии с требованиями действующего земельного законодательства.
В пятницу 08 декабря 2017 г. в рамках повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра с 10 до 12 часов по телефону 8(4852) 64-03-00, добавочный 21-11
12 декабря 2017 года в органах местного самоуправления муниципальных образований Переславского района с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени пройдет Общероссийский день приема граждан.
Приглашаем Вас на диспансеризацию взрослого населения!
Если Вы являетесь правообладателем земельного участка, но не зарегистрировали Ваши права в едином государственном реестре недвижимости в рамках действующего законодательства, то дляВас возможны следующие негативныепоследствия.
Вы являетесь правообладателем земельного участка в соответствии с п. 9 ст. 3 Закона "О введении в действие Земельного кодекса РФ"
Уважаемые граждане! Если Вы являетесь правообладателем земельного участка, но не зарегистрировали Ваши права в едином государственном реестре недвижимости в рамках действующего законодательства, то для Вас возможны следующие негативные последствия
Перемены в основной деятельности Кадастровой палаты – это естественный шаг в развитии учетно-регистрационной системы России. Если раньше был орган регистрации прав (Росреестр) и орган кадастрового учета (Кадастровая палата), то с 1 января 2017 года в связи с вступлением в силу 218-ФЗ ситуация изменилась. Функции и кадастрового учета и регистрации прав сосредоточены в Росреестре. Появилась единая учетно-регистрационная процедура, Единый реестр недвижимости.
В четверг 09 ноября 2017г. в связи с расширением полномочий филиала учреждения и оказанием в связи с этим новых видов услуг с 10 до 12 часов по телефону 8(4852) 64-03-00 добавочный 21-11

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: