Новости
Федеральная кадастровая палата – государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости. Напомним, что с прошлого года полномочия Кадастровой палаты были расширены.
В пятницу 22 июня 2018г. в рамках повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра с 10 до 12 часов
У ярославцев нередко возникает вопрос, что означает «привязка объекта капитально строительства к земельному участку»? Чем всё-таки нужно привязывать дом к земле и для чего это необходимо? Кадастровая палата подскажет, зачем нужна привязка.
24 мая 2018
24.05.2018 года с 15:00 до 16:00 в помещении Переславской межрайонной прокуратуры, будет организован личный прием граждан первым заместителем прокурора Ярославской области Чумак Д.Ю.
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области приглашает граждан, кадастровых инженеров и представителей бизнес-сообщества вступить в официальную группу «ВКонтакте».
В пятницу 13 апреля 2018 г. в рамках повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра с 10 до 12 часов по телефону 8(4852) 59-82-00 добавочный 21-11 будет работать телефонная «горячая линия» филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области (кадастровая палата по ЯО) по вопросам предоставления электронных услуг Росреестра.
В 2017 году через ВЦТО (Всероссийский центр телефонного обслуживания) посредством Единой системы регистрации и обработки обращений (ЕСРОО), в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области поступило более чем 300 запросов. Рассмотрим самые актуальные и интересные из них.
16 марта 2018 года в рамках повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра в филиале Федеральной кадастровой палаты по Ярославской области состоялось телефонное консультирование по вопросам предоставления копий документов из архива. На вопросы ответила начальник отдела ведения архива – Любимова Дарья.
В пятницу 16 марта 2018 г. в рамках повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра с 10 до 12 часов по телефону 8(4852) 59-82-00 добавочный 21-11
Диспансеризация представляет собой комплекс мероприятий, включающий в себя профилактический медицинский осмотр и дополнительные методы обследований, проводимых в целях оценки состояния здоровья (включая определение группы здоровья и группы диспансерного наблюдения) и осуществляемых в отношении определенных групп населения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: