Предоставление в собственность, аренду земельных участков
(за исключением приобретения земельных участков для ИЖС, ведения ЛПХ в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, КФХ - Памятка 2)
Организатор аукциона – Рязанцевское сельское поселение Переславского муниципального района Ярославской области. Юридический адрес: 152006, Ярославская область, Переславский район, с. Рязанцево, ул. Республиканская, д. 13.
Администрация Рязанцевского сельского поселения информирует о возможности предоставления земельных участков
ПРОТОКОЛ № 9/12-16 РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ назначенном на 27 декабря 2016 года на 10 часов 00 минут
О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: