Издательский дом проекты коттеджей. Проекты домов. Дополнительные инструменты подбора в каталоге проектов домов

Каталог проектов домов и коттеджей содержит более 3000 качественных проектов, которые удобно просматривать, фильтровать по параметрам и выбирать. Это сделано, чтобы упростить поиск и подбор нужного именно вам проекта. Выбор осуществляется с помощью параметров в фильтре:

• стиль;
  • площадь;
  • материал;
  • тип строения;
  • наличие гаража, бани, бассейна;
  • отделка;
  • наличие 3D-модели.

Каталог обладает возможностью настройки отображения, например, вы можете просматривать список проектов сразу с планировками и таблицами характеристик. Сами проекты представлены в виде трехмерных иллюстраций с планами, чертежами и размерами, многие сопровождаются интерактивной 3D-моделью. Благодаря фото и трёхмерной визуализации, вы можете на этапе выбора представить, как будет выглядеть готовый дом от фундамента до крыши.

Дополнительные инструменты подбора в каталоге проектов домов

В карточке проекта указано максимум информации о нем. Помимо планировок, габаритов и таблиц с характеристиками там находятся:

• 3d-модель любого из домов, позволяющая разглядеть его во всех подробностях с любой стороны.
  • Редактор планов — измените планировку понравившегося Вам проекта и отправьте её нам.
  • Сравнение проектов — любой проект коттеджа можно добавить в сравнение.

В случае если вы хотите внести изменения в проект , наши архитекторы всегда готовы прийти вам на помощь. Такие усовершенствования будут стоить дешевле, чем индивидуальный проект с нуля. Но если вы не можете подобрать подходящий проект для изменений в каталоге, вы всегда можете заказать индивидуальное проектирование в нашем архитектурном бюро.

Готовые проекты загородных домов – это быстрый способ определиться с архитектурой будущего жилья, выбрать стиль, который лежит ближе к душе, и не переплачивать за разработку эскизов с нуля. Вся документация по коттеджу находится в нашем распоряжении. Это уменьшает сроки подготовительного этапа строительства и позволяет реализовать проект на несколько месяцев быстрее, чем при заказе и адаптации собственного проекта. Любой готовый проект дома можно модифицировать, изменив ту или иную особенность строения, в том числе материал изготовления, этажность, высоту потолков, планировку и зонирование пространства, пристройки. Кроме того, при заказе строительства вы получаете проект бесплатно.

В нашем каталоге вы сможете выбрать:

• Площадь дома – от 70 до 440 квадратных метров
  • Особенности коттеджа – второй свет, гараж, бассейн, сауна
  • Материал здания – кирпич, газобетон, несъемные опалубки
  • Количество этажей – от 1 до 3
  • Количество спален – от 1 до 6

Нажмите на фото проекта дома и ознакомьтесь с его характеристиками. Вы увидите не только визуализацию или живую фотографию здания, но и фасад со всех сторон, и план дома, а также цены на строительство.

Готовые проекты загородных домов в Санкт-Петербурге

Типовые готовые проекты домов и коттеджей сократят ваши затраты на работу архитектора, инженера и дизайнера, уменьшат сроки строительства и гарантируют высокую надежность конструкций. Проекты деревянных и кирпичных загородных домов пестрят разнообразием. Богатые оттенки и архитектура фасадов, прямые и покатые крыши, вариативные фигуры и акценты экстерьера – каждый клиент найдет именно то, о чем он мечтал.

Большинство проектов из каталога уже реализовано и проверено временем – это несомненное достоинство нашей компании. Чтобы посмотреть, как дом выглядит в жизни, достаточно перейти по ссылке «Мы построили этот дом!» на странице с описанием проекта. Однако у нас есть уникальные дома, которые существуют только на бумаге. Вы можете стать хозяином такого дома, единственного в своем роде.

Ищете продуманные планировки домов с фото и размерами? В нашем бесплатном онлайн каталоге собрано большое количество хороших планировок частных домов и коттеджей с отличными фото и 3Д визуализациями. На каждом плане обозначены названия помещений и их площади, нанесено расположение мебели, но вы конечно можете сделать перестановку по своему усмотрению. При выборе проекта обращайте внимание на этажность (один или два этажа), наличие мансарды, террасы или балкона. Важно и количество спален в плане дома. Для частного дома для постоянного проживания необходимо по меньшей мере три спальни. Хорошо, если одна из спален будет располагаться на первом этаже, обычно эту комнату выделяют для пожилых членов семьи (бабушек и дедушек). Если в планировке дома есть гараж, то лучше, чтобы вход в дом был через отдельный тамбур, тогда неприятным запахам и грязи будет сложнее попасть внутрь коттеджа, учитывайте это!