С 1 октября 2017 года кадастровая палата оказывает новый вид услуг, касающийся операций с недвижимостью

Филиал Федеральной кадастровой палаты по ЯО

(филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области)

С 1 октября 2017 года кадастровая палата оказывает

новый вид услуг, касающийся операций с недвижимостью

Федеральная кадастровая палата – государственное учреждение, специалисты которого имеют многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости.

С июля 2017 года учреждение наделено полномочиями по оказанию всем заинтересованным лицам консультационных услуг по вопросам, касающимся операций с недвижимостью.

Филиал кадастровой палаты по Ярославской области приступает к оказанию данных услуг с 1 октября 2017 года на возмездной основе.

Квалифицированные специалисты помогут заинтересованным лицам грамотно и быстро составить необходимый договор, окажут консультационные услуги с возможностью получения письменного ответа.

Подробнее с информацией можно ознакомиться на официальном сайте кадастровой палаты (kadastr.ru). Следует выбрать раздел «Деятельность», расположенный на главной странице сайта, затем выбрать вкладку «Консультационные услуги» (http://10.2.140.131/site/Activities/consult.htm). Далее открывается список документов «консультационные услуги», «лица ответственные за оказание консультационных услуг», «тарифы на оказание консультационных услуг», «квитанция».

Получить информацию о порядке оказания услуги, также можно по телефону 8(4852) 30-74-16, либо направив вопрос на адрес электронной почты uslugi@76.kadastr.ru, а также в офисе филиала учреждения по адресу: г. Ярославль, ул. Пушкина, д.14а, каб.№ 16.

Дата создания материала: 28-09-2017. История изменений

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: